🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 50m 27s
Bus 807S
VILLERS OUTREAUX - CAMBRAI
Ligne Cambrai - Station Bus - Quai 10 ⮕ Villers-Outréaux - Place de Gaulle
⌄
Cambrai - Station Bus - Quai 10
Cambrai - Mail Saint-Martin
Cambrai - Cathédrale
Cambrai - Saint-Druon
Walincourt-Selvigny - Monument
Walincourt-Selvigny - Quartier Latin
Malincourt - Place de la Victoire
Villers-Outréaux - Leclerc
Villers-Outréaux - Place de Gaulle
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Département Nord - Périmètre 3A
Heure d'ouverture
06h50
Heure de fermeture
17h53
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cambrai - Station Bus - Villers-Outréaux - Place de Gaulle
Villers-Outréaux - Saint-Joseph - Esnes - Rue de Cambrai
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
3
4
5
9
11
12
13
14
15
16
17
18
406
410
437
735
801
801E
801S
802
802S
806
806S
807
822S
826
826S
827
828
847
847S
N01
N02
N03
N04
RPI03
S20
S30
S40
S50
S60
S70
S90
S100
S110
S120
TAD1
TER / Intercités
K13
K40
P40
P41
P63
Contact