🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 44m 22s
Bus H31
LE PUY-EN-VELAY / ROSIERES / YSSINGEAUX
Ligne Gare Routière d'Antreuil / Départ ⮕ Pôle Intermodal
⌄
Gare Routière d'Antreuil / Départ
Malataverne
Veyrines / Carrefour de Vaunac
Veyrines / Carrefour de Retournac
Les Sagnolles
D7
Coindet
Les Rouchassoux
Gendarmerie
Mairie
Adiac
Église
Les Longes
Centre
Peyredeyre
Durianne
Montgiraud 1 (Arrêt Tudip)
Simone Weil
Pôle Intermodal
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Haute-Loire - Réseau interurbain 43
Heure d'ouverture
06h35
Heure de fermeture
19h20
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare Routière d'Antreuil / Départ - Pôle Intermodal
Pôle Intermodal - Gare Routière d'Antreuil / Départ
Correspondances sur cette ligne
Bus
A
C
H
H01
H02
H04
H27
H30
H39
H40
H41
H43
H44
H46
I
J
P
Contact