🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 32m 21s
Bus H46
LE MONASTIER SUR GAZEILLE / LE PUY EN VELAY
Ligne La Prada ⮕ Pôle Intermodal
⌄
La Prada
Place d'Estaing
Les Acacias
Le Pinet
L'Ouche
Chemin du Py
La Coste
Place de l'Eglise
Bouzols
Peyrard
Mairie
Belle Onde
Pôle Intermodal
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Haute-Loire - Réseau interurbain 43
Heure d'ouverture
06h55
Heure de fermeture
18h55
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
La Prada - Pôle Intermodal
Pôle Intermodal - Les Acacias
Correspondances sur cette ligne
Bus
A
B
F
G
H01
H02
H04
H27
H30
H31
H43
H44
J
Contact