🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 35m 49s
Bus Coach 217
VILLEFRANCHE SUR SAÔNE - TARARE
Ligne Tarare - Gare ⮕ Villefranche-sur-Saône - Place Claude Bernard
⌄
Tarare - Gare
Tarare - Aristide Briand
Tarare - Tennis
Vindry-/-Turdine - Stl. Pied Vindry
Vindry-/-Turdine - Pon. Place
Vindry-/-Turdine - Pon. le Grillet
Vindry-/-Turdine - Olm. le Bourg
Légny - Billy
Légny - les Ponts Tarrets
Val-d'Oingt - Lbo. Place Libération
Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège
Val-d'Oingt - Lbo. Collège
Val-d'Oingt - Lbo. Saint-Pol
Bagnols - le Plan
Bagnols - le Baronnat
Frontenas - les Mouilles
Pte-Pierre-Dorees - Lie. G Passeloup
Pte-Pierre-Dorees - Lie. P Passeloup
Pte Pierre Dorées - Liergues Pt Solliere
Pte Pierre Dorées - Liergues la Combe
Gleizé - la Halte
Gleizé - Route de Tarare
Gleizé - la Claire
Gleizé - J.B. Martini
Villefranche-sur-Saône - Gare
Villefranche-sur-Saône - Mediatheque
Villefranche-sur-Saône - Sécurité Sociale
Villefranche-sur-Saône - Cimetière
Villefranche-sur-Saône - Place Claude Bernard
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
06h15
Heure de fermeture
20h20
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Tarare - Gare - Villefranche-sur-Saône - Place Claude Bernard
Villefranche-sur-Saône - Place Claude Bernard - Tarare - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
115
116
117
118
236
264
265
360
393
394
415
419
421
431
434
436
438
446
448
454
456
460
468
469
470
475
479
480
481
593B
594
Bus
A19
A85
Contact