🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 21m 08s
Bus Coach 469
VILLEFRANCHE-SUR-SAONE - VAL-D'OINGT-BOIS-D'OINGT
Ligne Pte-Pierre-Dorees - Pouilly le Vinceret ⮕ Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège
⌄
Pte-Pierre-Dorees - Pouilly le Vinceret
Pte Pierre Dorées - Jarnioux Place de l'Eglise
Pte-Pierre-Dorees - Jarnioux la Garde
Cogny - Maladiere
Ville-sur-Jarnioux - le Bourg
Ville-sur-Jarnioux - Croix de Chervet
Ville-sur-Jarnioux - Bonave
Villefranche-sur-Saône - Gare
Pte-Pierre-Dorees - Liergues Maison Fami
Pte-Pierre-Dorees - Pouilly la Bascule
Pte-Pierre-Dorees - Pouilly la Plaine
Pte-Pierre-Dorees - Pouilly les Essarts
Theizé - Ruissel
Theizé - Croix de Mission
Theizé - le Boîtier
Theizé - le Guéret
Theizé - Carrière
Theizé - le Beauvallon
Theizé - Beau Vallon
Frontenas - le Bourg
Bagnols - le Château
Bagnols - le Plan
Theizé - Chassagne
Theizé - le Bourg
Theizé - les Verjouttes
Moire - Bussy
Moire - les Perrottes
Moire - le Bourg
Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h40
Heure de fermeture
17h38
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cogny - Maladiere - Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège
Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège - Cogny - Maladiere
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
10
11
14
17
A12
A19
A85
X25
Bus Coach
115
117
118
217
236
265
360
394
398
400
403
413
415
423
426
436
438
439
441
449
453
454
468
470
475
479
480
TER / Intercités
C15
C24
C25
INCONNU
K7
K24
Contact