🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 25m 33s
Bus Coach 400
ANSE - VAL D'OINGT
Ligne Anse - Collège Asa Paulini ⮕ Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège
⌄
Anse - Collège Asa Paulini
Lachassagne - Église
Lachassagne - Bourg
Lachassagne - Route des Bois d'Alix
Alix - le Château
Alix - Place
Frontenas - le Mapas (RD39)
Bagnols - Saint-Aigues
Bagnols - les Tuillières
Bagnols - Longchamp
Bagnols - le Plan
Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h33
Heure de fermeture
17h53
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Anse - Collège Asa Paulini - Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège
Val-d'Oingt - le Bois d'Oingt Collège - Anse - Collège Asa Paulini
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
396
413
422
423
426
436
437
441
446
450
453
469
475
479
Contact