🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 51m 14s
Bus 437
Ecourt-Saint-Quentin / Cambrai
Ligne Cambrai - Station Bus - Quai 32 ⮕ Cagnicourt - R du Général de Gaulle Église - Abri
⌄
Cambrai - Station Bus - Quai 32
Cambrai - Station Bus - Quai 31
Cambrai - Hôtel de Ville
Cambrai - Fénelon
Cambrai - Docks - F Abri
Raillencourt-Sainte-Olle - Salle des Fêtes - F Abri
Raillencourt-Sainte-Olle - Ardennes - F Abri
Raillencourt-Sainte-Olle - Mairie
Raillencourt-Sainte-Olle - Zone Industrielle - F Cimetière
Sauchy-Lestrée - Rue du Tréfond - F Abri
Sauchy-Lestrée - Place - Mairie - F Abri
Sauchy-Cauchy - Rue de Cauchy - F Abri
Sauchy-Cauchy - Mairie - Rue Viéville - Abri
Sauchy-Cauchy - Rue des Stations - N°2
Sauchy-Cauchy - Rue Avenue - Abri
Marquion - Maison des Sociétés - N°61
Baralle - Bon Coin - Chemin - F Poteau
Baralle - Mairie - F Abri
Baralle - la Caprie - F Abri
Buissy - Mairie - École - F N°14 - Abri
Épinoy - Rue de la Mairie - N°31
Oisy-le-Verger - Rue Jules Mathon - F Abri
Oisy-le-Verger - Place - R Léon Fresnoy - F Abri
Oisy-le-Verger - Rue Georges Watisse - Abri
Palluel - Église - Rue d'en Haut - Abri
Écourt-Saint-Quentin - Rue de Palluel - Abri
Écourt-Saint-Quentin - Église - Abri
Rumaucourt - Rue Foch - N°58
Écourt-Saint-Quentin - Pompes Funèbres - F N°11BIS
Saudemont - Église - F Abri
Recourt - Place - Abri
Dury - Rue du Pavé - F Abri
Villers-lès-Cagnicourt - Village - Abri
Cagnicourt - R du Général de Gaulle Église - Abri
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain du Pas-de-Calais
Heure d'ouverture
06h31
Heure de fermeture
19h16
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cambrai - Espace Gares - Buissy - Mairie - École
Saudemont - Église - Cambrai - Espace Gares
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
4
5
10
14
15
16
406
410
411
735
807
807S
822
828
N02
N03
S40
S60
TER / Intercités
K13
P41
S04
Contact