🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 34m 03s
Bus TAD 7
Soissons - Saconin et Breuil
Ligne Point Du Jour ⮕ Marquigny
⌄
Point Du Jour
Le Haut De L Eglise
Breuil
Place St Gervais
Ch Des Pres Renault
La Louviere
Vaux
Joliot Curie
Place De La Poste
Calvaire
Maison Blanche
Gare
Route de Compiègne
Etang du Ver de Vase
Bara
Hôtel de Ville
Marquigny
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Soissons TAD
Heure d'ouverture
07h58
Heure de fermeture
19h09
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Missy aux Bois-Soissons
Soissons-Missy aux Bois
Correspondances sur cette ligne
Bus
505
509
512
534
534TAD
L2
L3
L4
L7
L8
L9
L10
L11
L14
LCDV
TAD 1
TAD 2
TAD 3
TAD 4
TAD 5
TAD 6
TAD 8
TAD 9
TAD 10
TAD 11
TAD 13
TAD 14
TAD 15
Contact