🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 13m 12s
Bus 534TAD
PREMONTRE - SOISSONS
Ligne Soissons - Bara ⮕ Pinon - Face Abri Place Ch. de Gaul
⌄
Soissons - Bara
Crouy - Francia Hoval
Crouy - Place de l'Église Abri
Margival - le Pont Rouge
Margival - Place
Laffaux - Abri Village
Laffaux - Moulin
Vaudesson - Vaurains Abri
Vaudesson - Abri
Pinon - Abri Place Ch. de Gaulle
Anizy le G. - Gare SNCF
Anizy le G. - Abri Cote Église
Anizy le G. - la Cité
Brancourt en L. - Église Abri
Prémontré - Rue des Chasseurs
Prémontré - Abri Square Mairie
Pinon - Face Abri Place Ch. de Gaul
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Transport de département de l'Aisne
Heure d'ouverture
13h30
Heure de fermeture
17h36
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
PREMONTRE - SOISSONS
Correspondances sur cette ligne
Bus
505
509
512
528
528TAD
534
L2
L3
L4
L7
L8
L9
L10
L11
L14
TAD 5
TAD 6
TAD 7
TAD 11
TAD 13
TAD 14
TER / Intercités
K15
P15
Contact