🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 53m 22s
Bus 535TAD
SAINT QUENTIN - HIRSON
Ligne Sains R. - Abri Place Mairie ⮕ Vervins - Place Anciens Combattants
⌄
Sains R. - Abri Place Mairie
Sains R. - Église
Chevennes - Mairie
Lemé - Abri École
Lemé - Face Abri 39 Rue la Nation
La Vallée A. - Abri Place HLM
La Vallée A. - Hospice
Voulpaix - D771 Face Café
Laigny - Abri
Fontaine les V. - Fontaine les Ve
Vervins - Place Anciens Combattants
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Transport de département de l'Aisne
Heure d'ouverture
07h55
Heure de fermeture
11h30
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Sains R. - Abri Place Mairie - Vervins - Place Anciens Combattants
Sains R. - Gendarmerie - Sains R. - Gendarmerie
Correspondances sur cette ligne
Bus
508
508TAD
521
521TAD
522
523
526
532
532TAD
535
537
545
545TAD
556
N01
TADZONAL
TER / Intercités
K14
K20
K40
P14
P20
P40
P62
Contact