🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 49m 43s
Bus 508TAD
SAINT QUENTIN -HAM
Ligne Saint-Quentin - Gare Routière ⮕ Saint-Quentin - Place Tricotteaux
⌄
Saint-Quentin - Gare Routière
Saint-Quentin - 112 Boulevard Gambetta
Saint-Quentin - Rue des États G.
Saint-Quentin - 250 Rue Dr Cordier
Dallon - Maison Rouge
Savy - Face 30 Rue de la Liberté
Savy - Abri Mairie
Roupy - Église RN
Étreillers - Rue Dietrich
Étreillers - 24 Avenue de Gaulle
Vaux en V. - Vaux en Verm.
Beauvois en V. - Abri Centre
Fluquières - Centre École Abri
Douchy - Abri Monument
Foreste - Abri Ancienne Gare
Foreste - Gare
Germaine - X Ch.Gare Foreste
Villers Saint-C. - Abri Rue l'Eglise
Aubigny aux K. - X Route National
Aubigny aux K. - Village
Dury - Dury
Pithon - Abri
Ham - Estouilly
Ham - Saint-Sulpice
Ham - Inst Notre-Dame Boulevard Republiq
Ham - Gare SNCF
Ham - X Eppeville
Ham - CES
Pithon - Face Abri
Germaine - Face Abri
Étreillers - Abri Maison Retraite
Savy - 30 Rue de la Liberté
Saint-Quentin - Face 250 Rue Dr Cord
Saint-Quentin - Place Tricotteaux
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Transport de département de l'Aisne
Heure d'ouverture
12h38
Heure de fermeture
18h20
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
SAINT QUENTIN -HAM
Correspondances sur cette ligne
Bus
508
521
521TAD
522
532
532TAD
535
535TAD
537
545
545TAD
556
677
750
N01
TADZONAL
TER / Intercités
K14
K20
K40
P14
P20
P40
P62
S05
Contact