🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 20m 39s
Bus 20
Gare de Vaise --> St Cyr
Ligne Gare de Vaise ⮕ Saint-Fortunat
⌄
Gare de Vaise
D
La Voûte
Rochecardon
Bifurcation du Rosay
Val Rosay
Lycée Jean Perrin
Louis Bouquet
Grand Champ
Fayolle
Hameau des Cèdres
Les Ormes
Les Greffières
Saint-Cyr
Ferroux
Rocade des Monts d'Or
La Ferlatière
Le Monteillier
Les Gorges
Paul Chevrel
Le Méruzin
Chantemerle
Chemin du Chêne
Saint-Fortunat
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lyon - TCL
Heure d'ouverture
05h00
Heure de fermeture
00h32
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare de Vaise --> St Cyr
St Cyr --> Gare de Vaise
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
10
10E
22
23
31
43
71
84
89
89D
115
C6
C14
R2
S7
S11
TER / Intercités
C22
C23
C24
C25
INCONNU
K24
P2
Métro
D
Contact