🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 44m 43s
Tramway L2
Port Lympia - Cadam Centre Administratif / Aéroport
Ligne Saint-Isidore ⮕ Port Lympia
⌄
Saint-Isidore
L3
Stade
L3
Eco-Parc
L3
Les Arboras/Université
L3
La Plaine
L3
Méridia
L3
Aéroport Terminal 2
L3
Aéroport Terminal 1
L3
Cadam / Centre Administratif
L3
Digue des Français
L3
Paul Montel / les Moulins
L3
Grand Arénas
L3
Parc Phoenix
L3
Cassin / Kirchner
L3
Ferber
L3
Carras
L3
Sainte-Hélène
L3
Fabron
L3
Lenval Hôpital
Magnan
L3
Centre Universitaire Méditerranéen
L3
Alsace-Lorraine
L3
Jean Médecin
L1
Durandy
Garibaldi / le Château
L3
Port Lympia
L3
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Nice - Les Lignes d'Azur
Heure d'ouverture
04h05
Heure de fermeture
01h45
Bilan carbone (émission CO2)
3.29 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cadam / Centre Administratif - Port Lympia
Port Lympia - Cadam / Centre Administratif
Correspondances sur cette ligne
Bus
06
07
08
09
11
12
15
17
20
21
22
30
32
33
34
38
50
51
52
57
59
60
62
75D
80
81
82
90
91
98
99
600
601
620
621
622
631
632
637
650
670
672
675
6061
A
CE
CN
Exp3
Exp4
M
Tramway
L1
L3
Contact