🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 34m 31s
Bus Exp4
17ème Ter - CADAM / Centre Admisnistratif
Ligne Cadam / Centre Administratif ⮕ 17ème Ter
⌄
Cadam / Centre Administratif
L2
L3
Grand Arénas
L2
L3
Bois de Boulogne
Santoline
Palais Nikaïa
Robini
Arboras / Mercantour
L2
L3
Les Baraques
Pôle d'Échanges Pierre Servella
La Roseraie
Rue 2
Rue 3
Rue 4
Rue 5
Rue 6
Rue 7
Rue 9
Rue 10
Rue 11
Rue 12
Rue 13
Rue 14
Rue 15
Rue 16
Rue 17
Rue 17BIS
17ème Ter
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Nice - Les Lignes d'Azur
Heure d'ouverture
05h18
Heure de fermeture
23h28
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cadam / Centre Administratif - 17ème Ter
Rue 18BIS - Cadam / Centre Administratif
Correspondances sur cette ligne
Bus
17
20
21
22
47
50
51C
51D
52
59
67
68
69
73
90
91
632
670
671
672
675
741
742
743
744
C
CE
CN
Exp2
Tramway
L2
L3
Contact