🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 27m 00s
Bus CR07
Collège Fenouillet depuis La Ruytèle - Ch. Long
Ligne Collège Fenouillet ⮕ Clairval
⌄
Collège Fenouillet
Cimetière (la Crau)
Les Pourpres
La Gare (la Crau)
La Coopérative
Cougourdons
Les Pioux
Rosacrau
Cd 29
Gare Pauline
Auberge Provençale
Chemin Long
Ruytèle
Maraîchers
Clairval
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Toulon - Mistral
Heure d'ouverture
07h15
Heure de fermeture
17h35
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Fenouillet - Clairval
Collège Fenouillet - Clairval
Les Pioux - Collège Fenouillet
Les Pioux - Collège Fenouillet
Correspondances sur cette ligne
Bus
29
103
882
A191
AB49
CR01
CR04
CR08
CR11
CR23
CR69
HY11
TL11
TER / Intercités
C6
C9
K6
Contact