🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 22m 24s
Bus CR08
Collège Fenouillet depuis Genévriers - Maraval
Ligne Collège Fenouillet ⮕ Mont Redon
⌄
Collège Fenouillet
Les Faurys
Maurric
Les Sauvans
Les Aulnes
Cyprès
Verdillon
Genévriers 1
Vallon du Soleil
Genévriers 2
Genévriers 3
Augier
Maraval
Canniers
Pinedou
Les Martins
Les Amandiers
La Navarre
La Venne
M. Lambert
Mont Redon
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Toulon - Mistral
Heure d'ouverture
07h15
Heure de fermeture
17h38
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Fenouillet - Mont Redon
Collège Fenouillet - Mont Redon
Genévriers 1 - Collège Fenouillet
Genévriers 1 - Collège Fenouillet
Correspondances sur cette ligne
Bus
29
AB49
CR01
CR07
CR11
CR69
HY11
TL11
Contact