🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 50m 12s
Bus 9800
9800 _ Scol. Cavaillon
Ligne Collège Paul Gauthier ⮕ Gare SNCF
⌄
Collège Paul Gauthier
Collège Clovis Hugues
Collège Saint-Charles-Place du Clos
Avenue de Cheval Blanc
Lycée Ismaël Dauphin
Lycée Alexandre Dumas
Les Ateliers
La Gare
Les Peupliers
Pont des Iscles
Église
Les Cadenières
Pharmacie
Les Quatre Boules
Saint-Gilles
La Pointe de Durand
La Canebière
Ferme Saint-Paul
La Fourmilière
Le Pont du Sucre
L'Indicateur
Merletade
Redortier
Le Plan d'Eau
Grande Bastide
Bel Hoste
Font du Pin
Font Vive
La Roquette
Logis Neuf
Petit Champeau
Les Pompiers
Les Aires
Les Martines
Les Borrys
Les Beaumes Bas
Puget Bas
Villevieille
Pont des 4 Mètres
Les Fraisses
Saint-Pierre
Bas
Gambetta
Les Tourterelles
Centre
Les Planes
Centre - Saint-Marc
Le Vieux Château
Croix de Gon
Les Moulières
Hameau de Beaumont
Notre-Dame des Anges
Treille Muscate
Victor Hugo
République
Gare SNCF
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Scolaire
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
18h56
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cavaillon - Les Borrys
Les Borrys - Cavaillon
Correspondances sur cette ligne
Bus
57
101
102
104
105
152
252
704
907
908
909
913
917
918
919
923
983
4500
5610
5900
7600
7800
9600
9602
9603
9607
9801
9803
9804
9902
9904
TER / Intercités
C2
C7
Contact