🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 33m 06s
Bus 923
923 _ Pays d'Aigues - Pertuis - Aix
Ligne Albert Camus ⮕ Gambetta
⌄
Albert Camus
Coopérative
Le Revol
Jean Moulin
Les Jardins
La Dévalade
La Pierre Plantée
Treille Muscate
République
Luberon
Verdun
Ledru Rollin
Plaine du Château
Gare SNCF
Les Platanes
Parc Relais Route des Alpes
Espérantiste 2
Moulin
Zola
Bellegarde
Briand
Bourse
Silvacanne
Gare Routière Mouret
Colonel Schuler
Fenouillères
Coton Rouge
Saint-Benoît
Beausoleil
Tourelles
Tour d'Aygosi
Sainte-Anne
Saint-Pierre
Gambetta
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
ZOU ! Proximité
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
19h15
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Albert Camus - Pertuis
Pertuis - Albert Camus
Correspondances sur cette ligne
Bus
03
09
09SP
11
12
13
16
21
23
25
26
26SP
93
100
101
102
104
105
110
120
140
150
152
160
170
180
190
200
220
252
260
908
909
983
1400
1800
1900
2400
3200
3400
3800
3900
4000
4001
4300
4500
4600
5000
5600
5610
5900
6700
7100
7600
8020
9700
9701
9702
9703
9800
9801
83031
83033
83791
83792
83793
83794
83795
84041
84042
A
C015
L011
L015
L016
L049
L072
M1
TER / Intercités
C2
Contact