🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 33m 31s
Bus 06
Le Vaudelnay - Saumur
Ligne Centre Ville Orléans ⮕ Champagne
⌄
Centre Ville Orléans
Pôle Balzac
Bournan
Champ Blanchard
Chétigné
Château
Le Mihervé
Cimetière
Fosse - Bellay
École
Abbaye d'Asnières
Mairie
Les Caves
Messemé
Champagne
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Agglobus - Saumur
Heure d'ouverture
06h40
Heure de fermeture
19h06
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Centre Ville / Rue d'Orléans - Messemé
Messemé - Centre Ville / Rue d'Orléans
Correspondances sur cette ligne
Bus
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
30
31
32
33
34
35
36
404
406
415
416
417
Contact