🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 45m 47s
Bus 08
Varennes sur Loire - Saumur
Ligne Petits Champs ⮕ Centre Ville / Portail Louis
⌄
Petits Champs
Tête d'Oie
La Cousinière
Rue Nationale
La Rue Juive
Le Chapeau
La Motte
Les Prés
Le Pâtis Vert
La Morelle
Cité
Place Chavigny
Le Chillou
Les Redouets
Gauré
Le Port Maupoint
La Grande Dîme
Les Trois Maillets
La Brèche
Penvigne
Saint-Louis
Bouchard
Les Ardilliers
Pôle Balzac
Résistance
Centre Ville / Portail Louis
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Agglobus - Saumur
Heure d'ouverture
06h50
Heure de fermeture
19h07
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
La Motte - Pôle Balzac
Pôle Balzac - Penvigne
Correspondances sur cette ligne
Bus
01
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
14
15
16
17
30
31
32
33
34
35
36
404
406
415
416
417
Contact