🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 31m 13s
Bus 303
Pornic - Nantes
Ligne Pirmil ⮕ Mairie
⌄
Pirmil
2
3
Atout Sud
Le Clémois
Ecomarché
Pont Béranger
Arthus Princé
Les Pierres Rousses
Place du Relais
La Boizonnière
Haute Perche
Église
Le Clion sur Mer / Rue André Louërat
Hôpital
Théâtre Saint-Gilles
Le Sandier
Terres Jarries
Rond-Point EDF
Terres aux Moines
Sainte-Marie Place de la Marne
Quirouard
Place de la Gare
Centre
Le Cormier
Tharon
La Poste
Mairie
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Aléop en Loire-Atlantique
Heure d'ouverture
05h35
Heure de fermeture
21h23
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Pirmil - Sainte-Marie Place de la Marne
Sainte-Marie Place de la Marne - Pirmil
Correspondances sur cette ligne
Tramway
2
3
Bus
2B
3B
38
98
108
118
301
312
315
370
380
P11
Contact