🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 36m 04s
Bus 301
Paimboeuf - Saint Père en Retz - Nantes
Ligne Louise Michel ⮕ Pirmil
⌄
Louise Michel
Square Kerbez
Quais
Café de l'Avenir
Kühlmann Floralies
Plein Air
Stade La Fuie
Charles de Gaulle
Église
Pôle de Bresse
La Courance
Ouessan
Les Rochelets
Ennerie
La Sicaudais
La Fosse des Prés
Route de Paimbœuf
Messan
Place de l'Église
La Raffinière
Mairie
Carrefour
Le Pilon Carrefour
Tour Eiffel
Saint-Jean de Boiseau
La Montagne
Allende
Atout Sud
Pirmil
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Aléop en Loire-Atlantique
Heure d'ouverture
06h20
Heure de fermeture
19h48
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Mairie - Pirmil
Pirmil - Mairie
Correspondances sur cette ligne
Bus
27
28
36
42
78
88
118
128
138
152
158
162
172
303
314
315
316
317
331
362
370
C4
C9
E8
P11
Contact