🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 28m 31s
Bus 314
Saint Philbert de Grand Lieu - Nantes Scolaire
Ligne Collège Sainte-Anne ⮕ L'Aubrais
⌄
Collège Sainte-Anne
Espace Diderot
2
3
Jean Perrin
Félix Tableau
Saint-Paul Parking Collège
Saint-Paul Salengro
Pinier
Collège Petite Lande
Génetais
La Tournelle
Champsiome
L'Arentée
La Goupillère
La Vincée
La Bauche Tue Loup
L'Essart
Bois de Sendal
Basses Ménanties
Ménanties
Moulin Robert
La Colletterie
Les Garotteries
L'Enclose
Les Hauts Viais
Les Brûlis
Carrefour Emilière
Lotissement du Lac
La Gautellerie
Planchette
Les Rairies
Bel Air
Grapilles
Lotissement du Haugard - Travaux
Le Fréty Grand
Le Fréty Petit
Le Moulinier
La Croix Blot
Le Pâtis
Championnière
Les Coutumes
La Benêtière
Zone Industrielle
La Chaussée
Église
Sacré Cœur
Perrières
Stade
Les Halles
Passay Rue du Lac
Passay
Moulin de Passay
Vieux Moulin
Le Pont du Guy
L'Aubrais
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Aléop en Loire-Atlantique
Heure d'ouverture
06h58
Heure de fermeture
17h54
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Sainte-Anne - Perrières
La Goupillère - Collège Sainte-Anne
Correspondances sur cette ligne
Tramway
2
3
Bus
27
28
30
33
36
42
97
104
118
152
162
172
301
312
313
331
362
370
380
C4
C9
E8
LS
P11
TER / Intercités
C10
C11
Contact