🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 50m 17s
Bus 27
Lannion - Paimpol
Ligne Gare ⮕ Collège Ernest Renan
⌄
Gare
Bel Air
Collège Public Marie-José Chombart de Lauwe
Collège Chombart de Lauwe
Lycée Kerraoul
Croix Barillet
Rond-Point de la Balise - Pharmacie
Plounez Église
Cité du Cardinal
Camarel
Le Rucorel
Kergrist Chapelle
Rond-Point de la Balise - Gendarmerie
Kergruyant
Kerantour
Logial
Croix Neuve
Centre Commercial'H Choupot
Traou Meur
Port
Hôpital
Lycée Joseph Savina
Convenant Vraz
Mairie
Centre
Pont Losquet
Lochrist
Embranchement
Kerellec
Ville Blanche
Park Nevez
Gare Clémenceau
Quai d'Aiguillon
Centre Commercial Géant
Collège Ernest Renan
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
BreizhGo en Côtes d'Armor
Heure d'ouverture
06h28
Heure de fermeture
19h43
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Paimpol Gare - Gare Clémenceau
Quai d'Aiguillon - Paimpol Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
4
6
24
25
30
L30
LA
LB
LD
LE
LF
N
Contact