🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 54m 25s
Bus LA
Ligne A
Ligne La Poste Ploubezre ⮕ Ty-Bras A
⌄
La Poste Ploubezre
Ty-Bras R
Kéranroux R
Hôpital Entrée Principale
Kergomar R
Gare Clémenceau R
Quai d'Aiguillon
Quai de Viarmes
Louardoul R
Saint-Roch R
Saint-Yves R
Woas Wen R
Rond-Point d'Armor R
Géant R
Leclerc R
IUT A
Arrêt Provisoire Rue Paul Sabatier
Nokia R
Aéroport
Ampère R
Frenandour
Émeraude Id A
Le Rhu
Émeraude Id R
Ampère A
Leclerc A
Nokia A
Géant A
IUT R
Rond-Point d'Armor A
Woas Wen A
Saint-Yves A
Saint-Roch A
Louardoul A
Sainte-Anne Médiathèque A
Gare Clémenceau A
Kergomar A
Sainte-Anne Médiathèque R
Kéranroux A
Ty-Bras A
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
TILT- Lannion
Heure d'ouverture
07h07
Heure de fermeture
20h15
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Ligne A
Correspondances sur cette ligne
Bus
6
27
30
G
L30
LB
LD
LE
LF
N
Contact