🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 45m 27s
Bus C
Montrichard - Tours
Ligne La Bourdaisière ⮕ La Roche
⌄
Halte Routière
A
Mirabeau
Val Fleuri
Justices
Les Fleurs - Allée des Fleurs
Pablo Neruda
Delprat
Fougerolles
Conneuil Sud
Saule Michaud
Descartes
Pierre Maître
La Frelonnerie
La Paix
Greux
Sénateur Belle
Anatole France
Les Sablons
L'Orbinais
Boisdenier
Le Chapitre
Aquarium
Moinerie
Haut Chandon
La Fuye
Choiseul
Les Fleurs - Allée des Pivoines
Théâtre
Le Parc
Les Ralluères
Hôpital RD431
Émile Zola
Cité Scolaire
Thuisseau
Pagode
Mini-Châteaux
La Vallée
Cave Coopérative
La Bourdaisière
Maison de Retraite
Château
Gabrielle d'Estrées
Rue de la Degrainière
Les Brossereaux
Centre
Victor Laloux
Centre Commercial
Clos du Houx
Place de Gaulle
Milletière
Milletière Saint-Aignan
La Barre RD40
La Bonde
Husseau
Rue d'Amboise
La Roche
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Rémi en Indre-et-Loire
Heure d'ouverture
06h35
Heure de fermeture
19h57
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Halte Routière - Place de Gaulle
Place de Gaulle - Halte Routière
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
3a
5
10
11
14
15
16
19
50
70
73
83
405
434
A
C
F
G
H
H2
I
N1
P41
P46
P210
P300
R12
S
TB
TER / Intercités
421F
421I
A01
K1
K6+
K8+
K16
K16+
K30
K39
P1
P2
P6
P7
P11
P17
P21
P30
P31
P33
P34
P65
Tramway
A
Contact