🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 28m 50s
Bus 431
Sem - Mairie de Donges
Ligne Mairie de Donges ⮕ La Martignière
⌄
Mairie de Donges
La Pierre
La Toulousais
La Mègretais
La Balluais
Le Petit Bois d'Assac
Le Vieux Pont
La Mornais
La Belle Fille
La Roulais
Le Clos Manchot
Le Perron
Maca
Sem
Le Bochet
La Grée
Gaverly
Le Pavillon
La Rigaudais
Beau Soleil
La Martignière
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Heure d'ouverture
06h30
Heure de fermeture
19h16
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Mairie de Donges - La Martignière
Sem - Mairie de Donges
Correspondances sur cette ligne
Bus
401
411
412
413
420
421
422
424
452
454
455
481
483
T4
Contact