🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 28m 15s
Bus 413
École de la Pommeraye - A. Rimbaud
Ligne École Publique Donges ⮕ La Paclais
⌄
École Publique Donges
La Martignière
Beau Soleil
La Rigaudais
Le Pavillon
Gaverly
La Grée
La Ferdenais
La Sencie
L'Aubinais
La Butte à Billy
Six Croix
École de la Pommeraye
La Duchée Village
Ker David - Hele
Hele
Croix D'Er
La Lobrie
La Paclais
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Heure d'ouverture
07h10
Heure de fermeture
12h45
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
École Publique Donges - La Paclais
École de la Pommeraye - A. Rimbaud
Correspondances sur cette ligne
Bus
344
401
402
403
404
411
412
414
420
421
422
423
424
431
432
433
444
451
452
453
454
455
481
482
483
484
521
704
T4
T5
T5 AT
Contact