🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 08m 00s
Bus C3
Armor - Bd de Doulon
Ligne Armor ⮕ Boulevard de Doulon
⌄
Armor
Zénith
Edith Piaf
Franklin
Duguay Trouin
Claude Bernard
Boulevard Charles Gautier
Châtaigniers
Raoul Dufy
Jean Ingres
Vincent Auriol
Delacroix
Poincaré
Procé
Grillaud
Littré
Lamartine
Canclaux
Lamoricière
Édit de Nantes
Copernic
Saint-Nicolas
Commerce
1
2
3
Hôtel Dieu
2
3
Monteil
Lieu Unique
Gare Sud
1
C7
Berlin
Haubans
Écosse
Hongrie
Malakoff
La Roche
San-Francisco
Prairie de Mauves
Boulevard de Doulon
1
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
TAN - Nantes
Heure d'ouverture
05h00
Heure de fermeture
03h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Armor - Boulevard de Doulon
Boulevard de Doulon - Armor
Correspondances sur cette ligne
Tramway
1
2
3
C7
Bus
5
10
11
23
26
50
54
59
93
300
309
310
311
312
320
322
330
346
348
350
360
370
371
380
C1
C2
C6
C20
K16
K23
LC
LN
LO
LS
NA
P11
TER / Intercités
121A
434A
C11
K12
Contact