🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 19m 42s
Bus 12
Jules Verne - Beauséjour
Ligne Beauséjour ⮕ Jules Verne
⌄
Beauséjour
3
Grootaers
Diane
Berlioz
Rennes - Longchamp
Américains
Rond-Point de Rennes
Le Goffic
Bruneau
Bel Air
Saint-Stanislas
Talensac
50 Otages
2
Cirque - Marais
Hôtel de Ville
Saint-Pierre
Foch-Cathédrale
Trébuchet
Bouteillerie
Gambetta
Pipay
Casterneau
Dalby
Mitrie
Toutes Aides
Mairie de Doulon
1
Perrines
Grand Blottereau
Gagnerie
Vieux Doulon
Colinière
Druides
Basse Chênaie
Vison
Plantiveau
Perray
Jules Verne
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
TAN - Nantes
Heure d'ouverture
06h00
Heure de fermeture
21h32
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Beauséjour - Jules Verne
Jules Verne - Beauséjour
Correspondances sur cette ligne
Tramway
1
2
3
Bus
4
10
11
23
26
59
79
87
89
127
137
147
157
300
309
310
311
320
322
330
346
348
359
360
371
C1
C2
C6
C7
C20
LC
LN
LO
Contact