🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 24m 16s
Bus 104
Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis
Ligne Collège Saint-Louis ⮕ Le Jaï
⌄
Collège Saint-Louis
Lèbre Saint-Louis
Le Tunnel
Servanty
École Sainte-Marie
Collège J. Prévert
Les Oliviers
Le Collet Rouge
La Vierge
Le Devin
Emilie de Mirabeau Parking
Les Amandiers
La Chaume
Sainte-Anne
Mistral
Mirabeau Marché
Parc Camoin
Galagovière
Lycée L. Blériot
Saint-Exupéry
Route de la Plage
Mermoz
Les Beugons
Le Jaï Centre Nautique
Le Jaï Comte de Grasse
Le Jaï la Motte Picquet
Le Jaï Aviateur
Le Jaï
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Info not available
Heure d'ouverture
07h45
Heure de fermeture
18h15
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Saint-Louis - Le Jaï
Le Jaï - Collège Saint-Louis
Correspondances sur cette ligne
Bus
5
6
7
36
103
104
171
635
642
649
658
659
667
669
671
672
679
692
699
C602
C612
L036
L038
L055
ZEN
Contact