🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 31m 39s
Bus 667
E. De Mirabeau - J. Prévert
Ligne Collège J. Prévert ⮕ Emilie de Mirabeau Parking
⌄
Collège J. Prévert
École Sainte-Marie
Centre Commercial Saint-Victoret
Abbadie Musée
Maison des Associations
Boulevard Ferrisse
La Glacière
Les Richauds
La Sipière
Les Sybilles
Les Amphoux
Cascadelle
Le Pas des Broquettes
Paul Raphel
Pas des Lanciers les Platanes
Simone Signoret
Rebuty
ZI les Pins
Rue Henri Milhau
Sabatéry
Les Collines
Raumartin
Lacanau
Notre-Dame
Le Devin
Emilie de Mirabeau Parking
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Info not available
Heure d'ouverture
07h23
Heure de fermeture
18h06
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège J. Prévert - Emilie de Mirabeau Parking
Servanty - Collège J. Prévert
Correspondances sur cette ligne
Bus
5
6
7
104
642
654
658
659
667
669
671
672
679
692
C612
ZEN
Contact