🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 29m 34s
Bus Coach 314
CHENELETTE - BELLEVILLE-EN-BEAUJOLAIS
Ligne Belleville-en-Beaujolais - Belleville Collège Émile Zola ⮕ Chénelette - Bourg
⌄
Belleville-en-Beaujolais - Belleville Collège Émile Zola
Belleville-en-Beaujolais - Belleville Lycée Aiguerande
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean Terrasses de Beauval
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean Lycée Bel Air
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean Jasseron
Cercié - Place de l'Ecole
Cercié - Pré du Bief
Régnié-Durette - les Maisons Neuves
Régnié-Durette - Bourg
Régnié-Durette - la Croix Blanche
Lantignié - Bourg
Lantignié - Appagnie
Les Ardillats - le Bourg
Chénelette - Bourg
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
06h53
Heure de fermeture
19h00
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Belleville-en-Beaujolais - Belleville Collège Émile Zola - Chénelette - Bourg
Chénelette - Bourg - Belleville-en-Beaujolais - Belleville Lycée Aiguerande
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
235
236
307
313
315
318A
318B
322
329B
332
343A
343B
343C
344
356B
357A
357B
362
366
374
375
412
419
Contact