🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 24m 35s
Bus Coach 343B
CHARENTAY - BELLEVILLE-EN-BEAUJOLAIS
Ligne Belleville-en-Beaujolais - Belleville Collège Émile Zola ⮕ Charentay - Charron
⌄
Belleville-en-Beaujolais - Belleville Collège Émile Zola
Belleville-en-Beaujolais - Belleville les Palissards
Belleville-en-Beaujolais - Belleville les Plattards
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean Cave Coopérative
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean la Croix Rouge
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean les Vadoux
Saint-Lager - Fort Michon
Saint-Lager - les Nazins
Saint-Lager - la Pilonnière
Charentay - Centre
Charentay - la Girardière
Charentay - Lotissement Girardière
Charentay - les Maisonneuves
Charentay - Charron
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h20
Heure de fermeture
17h45
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Belleville-en-Beaujolais - Belleville Collège Émile Zola - Charentay - Charron
Charentay - Charron - Belleville-en-Beaujolais - Belleville Collège Émile Zola
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
235
307
314
318A
329B
332
343A
343C
344
356A
356B
357B
374
375
419
443
Contact