🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 18m 57s
Bus Coach 514
BRUSSIEU - SAIN-BEL
Ligne Brussieu - le Bourg ⮕ Sain-Bel - Lycée Germaine Tillion
⌄
Brussieu - le Bourg
Brussieu - Rotozan
Brussieu - Plat du Pin
Brussieu - la Haute Giraudière
Courzieu - Gare
Courzieu - Parc Animalier
Courzieu - le Bourg
Courzieu - les Allognets
Bessenay - la Brévenne
Savigny - la Rochette
Savigny - le Penon
Sain-Bel - Mairie
Sain-Bel - les Ragots
Sain-Bel - Lycée Germaine Tillion
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h00
Heure de fermeture
19h00
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Brussieu - le Bourg - Sain-Bel - Lycée Germaine Tillion
Sain-Bel - Lycée Germaine Tillion - Courzieu - les Allognets
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
142
407
421
505
511
513A
515
516
517
522
525
526
528
529
530
533
540
543
549
550
554
585
601
620
626
631
Contact