🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 35m 55s
Bus Coach 631
AVEIZE - L'ARBRESLE
Ligne Aveize - Centre Médical ⮕ L'Arbresle - le Parc
⌄
Aveize - Centre Médical
Sainte-Foy - la Cité
Sainte-Foy - Gare
Saint-Laurent - Giratoire C-B
Brussieu - RD389
Brussieu - la Giraudière
Bessenay - la Brévenne
Savigny - la Rochette
Savigny - le Penon
Sain-Bel - Mairie
Sain-Bel - les Ragots
L'Arbresle - Centre Commercial
L'Arbresle - Gare
L'Arbresle - le Parc
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h10
Heure de fermeture
17h53
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Aveize - Centre Médical - L'Arbresle - le Parc
L'Arbresle - Gare - Aveize - Centre Médical
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
116
142
285
407
421
502
513A
513B
514
516
526
540
543
557
558
559
560
579
584A
593B
594
624
626
628
Contact