🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 27m 15s
Bus 2835
MAZINGARBE - NOEUX Etab. Scolaires
Ligne Cité 7 ⮕ Lycée d'Artois
⌄
Cité 7
Saint-Lô
Evrard
Rue Standfort
Jouhaux
Gambetta
Socrate
Dumas
Bosquet
Cimetière
Cormorans
Église
Poste
Hugo
Z.A.L Minopole
Casimir Beugnet
Cité des Brebis
Dutouquet
Mairie
Collège A.France
Lycée d'Artois
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h11
Heure de fermeture
18h59
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cité 7 - Lycée d'Artois
Lycée d'Artois - Cité 7
Correspondances sur cette ligne
Bus
11
18
22
24
55
58
72
858S
1430
1431
1444
1455
1466
1504
1505
1506
1805
1806
1807
1820
1841
1842
1843
1850
2519
2520
2830
2831
2833
2834
2836
Contact