🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 24m 26s
Bus 1505
SAILLY LABOURSE - LIEVIN Etab. Scolaires
Ligne Cité du Parc ⮕ Lycée H. Darras
⌄
Cité du Parc
Côte du Poivre
Hébuterne
Ferme de Bray
Centre Commercial.
Philosophe
Evrard
Gambetta
Socrate
Dumas
Bosquet
Cimetière
Védrines
Mairie
Alsace
Lorraine
Alouettes
Octroi
Stade Duflot
Espérance
Lycée Hennebique
Les Cornailles
Waldeck-Rousseau
Citoyenneté
Lycée H. Darras
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h00
Heure de fermeture
18h57
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cité du Parc - Lycée H. Darras
Lycée H. Darras - Cité du Parc
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
11
22
31
55
56
57
58
858S
1444
1455
1464
1465
1500
1501
1502
1503
1504
1506
1507
1508
1521
1802
1803
1804
1805
1806
1807
1841
1843
1850
2513
2516
2517
2519
2520
2521
2555
2820
2835
2836
3008
Contact