🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 53m 00s
Bus 674
Ligne 674
Ligne Gare ⮕ Église
⌄
Gare
Collège Paul Éluard
Collège Louis Pasteur
Cité Scolaire
Rue de Noyon
Rue Pasteur
Rue de Montididier
Lotissement
Grande Rue Monument
École
Plessis-Cacheleux
Fontaine Ferrée
Centre-Ecole
Collège Abel Lefranc
Place
Mairie
Centre
Église
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Oise - Réseau de l'Oise
Heure d'ouverture
06h43
Heure de fermeture
19h11
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cité Scolaire - Église
Église - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
7
8
655
664
668
670
671
672
673
675
676
677
678
679
680
681
6303
6307
6321
6331
6332
6333
6334
6802
6817
6830
6844
6845
6852
TER / Intercités
K13
K14
P14
P20
Contact