🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 54m 17s
Bus 678
Ligne 678
Ligne Mairie ⮕ Quesmy
⌄
Mairie
Beines
Acacias
Buchoire
Rue de l'Épée
Marcel Poulin
Gare
Cantine
Collège Paul Éluard
Collège Louis Pasteur
Cité Scolaire
Bois Bonnard
Chemin de Berlancourt
Grande Rue
Beaugies-sous-Bois - Ferme Étang de Bœuf
Centre
Quesmy
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Oise - Réseau de l'Oise
Heure d'ouverture
06h38
Heure de fermeture
19h17
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bois Bonnard - Cantine
Cantine - Mairie
Correspondances sur cette ligne
Bus
7
8
668
670
671
672
673
674
675
676
677
679
680
681
6308
6321
6331
6332
6333
6814
6836
6849
TER / Intercités
K13
K14
P14
P20
Contact