🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 54m 18s
Bus 677
Ligne 677
Ligne Gare ⮕ Gare
⌄
Collège Louis Pasteur
Cité Scolaire
Quesmy
Grande Rue
Buchoire
Collège Paul Éluard
Marcel Poulin
Centre
Cantine
Rue de l'Épée
Beines
Tirlancourt
Rouvrel
École
Mairie
Acacias
Place des Tilleuls
Muille-Vilette - Mairie
Gare
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Oise - Réseau de l'Oise
Heure d'ouverture
06h38
Heure de fermeture
18h51
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare - Gare
École - Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
7
8
508
508TAD
668
670
671
672
673
674
675
676
678
679
680
681
6308
6321
6331
6332
6333
6814
6836
6849
TER / Intercités
K13
K14
K20
P14
P20
S05
Contact