🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 52m 31s
Bus 3
RLV Ligne 3 Sept21
Ligne Les Marronniers ⮕ La Croze
⌄
Les Marronniers
Lycée Agricole
Champiaux
Centre Pénitentiaire
Route d'Ennezat
Julien Favard
La Bade
Pré Madame
Collège de L'Hôspital
Pôle Multimodal SNCF
Desaix
Hôpital
Bel Horizon
Tilleuls
Châtel
Lycée Laurencin
Piscine
La Chabanne
Clos du Gamay
Camping
Vouée
Parc Clémentel
Commerce
Villa Plaisance
Les Thermes
Résidence du Parc
Sans Souci
Saint-Hippolyte
Route de Mozac
La Croze
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
06h33
Heure de fermeture
19h54
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Camping - La Croze
La Croze - Camping
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
4
5
NAV1
NAV2
NAVRIO
P61
P73
SCO20
SCO21
SCO22
SCO23
SCO24
SCO25
SCO29
SCO30
SCO43
SCOA
SCOB
SCOC
SCOD
SCOE
SCOE2
SCOH
SCOI
SCOL
Contact