🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 27m 41s
Bus 433
École de la Pommeraye - Six Croix
Ligne Six Croix ⮕ École de la Pommeraye
⌄
Six Croix
L'Aubinais
La Sencie
La Ferdenais
La Criaudière des Vignes
La Nicolais
Le Mortier
La Touche
La Poitevinais
La Massonais
La Croix de Fêne
Le Perron
La Davelais
La Homonais Route de Prinquiau
La Chaussée
Besné Centre
Besné Gare
ZA Harrois
Anglourie
La Geriais
Moulin Neuf
La Morandais
Hele
Croix D'Er
La Lobrie
La Duchée Village
La Paclais
École de la Pommeraye
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
18h59
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Six Croix - École de la Pommeraye
École de la Pommeraye - Six Croix
Correspondances sur cette ligne
Bus
344
401
402
403
404
411
412
413
414
421
422
423
424
432
444
451
452
453
454
455
481
482
483
484
501
502
521
704
hélYce
T4
T5
T5 AT
Contact