🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 24m 53s
Bus 704
SCO 704
Ligne Parmentier ⮕ École Jean Jaurès
⌄
Parmentier
Le Village
Rue Creuse
La Camée
La Carroie
La Cordionnais
Pinard
Le Drélif
Le Tillou
Jules Ferry
Jules Verne Montoir
Écoles Saint-Étienne/V.Hugo
Île de France
École Jean Jaurès
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
08h17
Heure de fermeture
17h22
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Parmentier - École Jean Jaurès
École Jean Jaurès - École Jean Jaurès
Correspondances sur cette ligne
Bus
344
402
404
411
412
413
414
421
422
423
424
432
433
444
451
452
453
454
455
481
482
483
484
521
701
702
703
705
711
712
721
722
751
752
781
hélYce
T4
T5
T5 AT
Contact