🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 33m 07s
Bus 4600
St Estève - Le Puy - Aix
Ligne Halte Mistral 1 ⮕ Quai Saint-Louis N°1
⌄
Halte Mistral 1
La Cride
Église Vieille
Lotis.Rousset
Avenue du Stade
Le Puits Neuf
Les Farandoles
Coopérative
Parking Cézanne
La Roubine
Les Viaux
Cabane
Les Fanettes
Les Savoyants
La Groule
Les Danjauds
Les Bastides
Saint-Canadet
Saint-Roch
Saint-Estève
Les Noisetiers
L'Armelière
ADM Zola
Infirmeries
L'Oratoire
Les Bigourdins
Les Platanes
Moulin
Zola
Bellegarde
Briand
Bourse
Vendôme
Silvacane
République
Niollon
Bonaparte
Cardinale
Malherbe
Roi René
Saint-Jean
Quai Saint-Louis N°1
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Info not available
Heure d'ouverture
06h35
Heure de fermeture
19h28
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Halte Mistral 1 - Infirmeries
Malherbe - Halte Mistral 1
Correspondances sur cette ligne
Bus
03
07
09
09SP
11
12
13
16
18
21
22
23
24
25
26SP
93
100
110
120
140
150
240
250
252
260
287
909
923
1300
1400
1800
1900
2400
2900
3200
3400
3800
3900
4000
4300
4600
4800
5600
5610
5800
5900
6300
6700
7100
8020
83031
83033
83054
83791
83792
83793
83794
83795
84042
C015
C602
L011
M1
Contact