🇫🇷 Strasbourg
⌄
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 24m 54s
Bus 83033
SCOLAIRE PUYRICARD CIRCUIT P03/8303-3
Ligne Rocher du Dragon ⮕ Village Soleil
⌄
Rocher du Dragon
Hôpital Pontier
Nation
Pasteur Notre-Dame
Solari
Pâquerettes
La Ginette
Bellevue
Mûriers Blancs
Montvert
Brunet
Marguerite
Entremont
Puy du Roy
Éperon
Résidence Beaufort
Rosaki
Fusains
Belveyre
Etoile
La Touloubre
De Régis
Abbé Roustand
Grand Domaine
Tourterelles
Les Palombes
Bessi
Palatines
Érables
Puyricard Fêtes
Mairie Puyricard
Maurel
Les Camus
I.A.E.
Quille
Village Soleil
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Aix en Bus - Aix-en-Provence
Heure d'ouverture
07h05
Heure de fermeture
17h54
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Rocher du Dragon - Village Soleil
Village Soleil - Collège Rocher du Dragon
Correspondances sur cette ligne
Bus
03
03SP
04
05
06
07
08
08SP
10
10SP
11
12
12SP
13
15SP
16
17
21
22
23
24
25
26SP
93
100
110
120
140
150
260
909
923
1400
1800
1900
2400
3200
3400
3800
3900
4000
4300
4600
5600
6700
7100
8020
83013
83031
83032
83034
83035
83036
83771
83772
83773
83774
83775
84041
84042
C015
M1
M2
M3
M3SP
Contact