🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 23m 16s
Bus 1328
COURRIERES - HENIN Etab. Scolaires
Ligne Lycée Pasteur ⮕ Tilloy
⌄
Lycée Pasteur
Hôpital
Dahomey
Clef des Champs
Cachin
La Plaine
Fosse 7
Sévigné
Libération
Route d'Harnes
Chinon
Centre Culturel
Curie
Rue Jean Jaurès
Collège Debussy
École J.Moulin
Goélands
Rotois
Strasbourg
Mairie
Lepoivre
Tilloy
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h20
Heure de fermeture
18h36
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Lycée Pasteur - Tilloy
Tilloy - Lycée Pasteur
Correspondances sur cette ligne
Bus
15
21
27
33
1221
1312
1316
1319
1320
1322
1324
1325
1326
1327
1328
1330
1331
1332
1333
1433
1442
1453
1904
Contact