🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 25m 03s
Bus 15
CARVIN - HENIN - COURCELLES-LES-LENS
Ligne ZA ⮕ Église
⌄
ZA
Rue de Fismes
Delegorgue
Artois
Cimetière
Briquet
Cité Rogliano
Château d'Eau
Rivage
Acacias
Talman
Parc à Bois
Thorez
P.A du Quiéry
Europe - Quai 1
Rufisque
Wakefield
Les Rivières
Base de Loisirs
Bord des Eaux
Lycée Senez
Coron Ramon
Mairie - Quai 3
République
Moulin
Deux Villes
Esat
Hôpital
Lycée Pasteur
Stade Delabre
Ponchelet
Polyclinique
Centre Commercial.
Raoul Briquet
Bouchez
Beugnet
Curie
Rue Jean Jaurès
Collège Debussy
École J.Moulin
Goélands
Rotois
Strasbourg
Mairie
Lepoivre
Tilloy
Cité Saint-Jean
Oloron
Ronchois
Épinoy
Gambetta
Pressencé
Poste
Plachez
Jean Jaurès
Église
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
05h54
Heure de fermeture
20h59
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
ZA - Église
Église - ZA
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
7
15
19
21
23
25
27
33
39
47
53
413
883
1202
1223
1224
1300
1312
1313
1315
1316
1317
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1330
1331
1332
1333
1433
1452
1453
1456
1457
1458
1900
1901
1903
1904
1905
Contact