🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 17m 39s
Bus 27
HENIN-BEAUMONT - HARNES - PONT-A-VENDIN
Ligne De Gaulle ⮕ Scrève
⌄
De Gaulle
Gare
Marais d'Annay
Rue Mattéi
Mont Doré
Stade Bouthemy
Collège Hugo
Valmy
Rue Léon Duhamel
Grand Moulin
Libération
Sévigné
Fosse 7
Creil
Billoux
Collège Gagarine
Paul
Leclerc
Mairie
Cimetière
Épinette
Delrue
Leterme
Collège Macé
Saint-Henri
Michelet
La Perche
Girondins
Mairie - Quai 3
Mairie - Quai 4
Tilloy
Lycée Senez
F. Darchicourt
Tour d'Auvergne
Pommier
Eugène Thomas
Église Saint-Martin
Debussy
Ballekens
Fontaine
Scrève
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h37
Heure de fermeture
20h24
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
De Gaulle - Scrève
Scrève - De Gaulle
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
5
7
15
19
21
25
27
33
37
39
416
1134
1202
1210
1211
1221
1313
1315
1316
1317
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1331
1332
1433
1434
1435
1442
1452
1453
1457
1458
1461
1508
1603
1604
1605
1606
1620
1631
1900
1904
Contact