🇫🇷 Strasbourg
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 53m 24s
Bus 2533
FOUQUIERES LES B. - BETHUNE Etab. Scolaires
Ligne Clemenceau Q1 ⮕ Mont Saint-Eloi
⌄
Clemenceau Q1
Joffre
Lycée Blaringhem
Coussette
Nouveau Monde
Musset
Passage à Niveau
Rue de Gaulle
Mairie
Deruelle
Place Lepillet
Salle des Fêtes
Eurofouquières
Ovide Miont
Le Pont
8 Mai 1945
4 Septembre 1944
Porte Nord
Centre Commercial.
Poste
Vélodrome
4 Chemins
Électriciens
Europe - Quai 4
Hôtel de Ville
Ernest Wéry
Saint-Martin
Victor Hugo
Gavroche
Boulogne
Square Basly
Basly Bone
Pologne
Batna
Chapelle
Rue Casanova
Marconne
Mont Saint-Eloi
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h11
Heure de fermeture
17h39
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Joffre - Le Pont
Ovide Miont - André Malraux 11
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
4
6
10
12
14
18
20
22
24
36
50
52
54
56
62
64
66
68
70
76
78
82
90
92
114
418
419
420
433
1840
2300
2501
2502
2504
2505
2506
2507
2508
2510
2511
2512
2513
2517
2519
2520
2521
2522
2523
2524
2525
2526
2527
2528
2529
2530
2531
2532
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2542
2701
2710
2712
2721
2722
2723
2724
2725
2730
2831
2833
2834
Contact